Уважаемые участники Всеукраинской олимпиады по химии КПИ им. Игоря Сикорского!

В соответствии с пунктом 4.5 Положения О Всеукраинской олимпиаде по химии КПИ им. Игоря Сикорского, Второй (очный) тур будет проходить на базе Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт".

К участию во втором туре допускаются участники, которые набрали не менее 75% балов на первом этапе (победители первого тура).

Результаты Первого (заочного) тура приведены в таблице.

ol1

Всем участникам, которые набрали 75 балов и более, на предоставленной ими в регистрационной форме электронную почту будут отосланы приглашения к участию во Втором (очном) туре, который состоится в субботу, 30 марта, в 4 корпусе (Химико-технологического факультета) КПИ им. Игоря Сикорского.

Результаты ІІ этапа олимпиады по биологии

В КПИ им. Игоря Сикорского 2 марта 2019 состоялся II этап Всеукраинской олимпиады по биологии Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» для учащихся.

Результаты заочного этапа олимпиады по биологии

Поздравляем участников Всеукраинской олимпиады по биологии КПИ им. Игоря Сикорского, которые прошли во II этап.

Олымп

Всеукраинские олимпиады по химии и биологии

Химико-технологический факультет приглашает абитуриентов принять участие во Всеукраинских олимпиадах КПИ им. Игоря Сикорского по химии и биологии.

Победа на олимпиадах дает при поступлении дополнительные баллы к сертификату ВНО.

Олимпиада по химии.
Первый (дистанционный тур) Олимпиады с 25.01.2019 г. по 22.02.2019 г.
Второй (очный тур) Олимпиады 30.03.2019 г.

Олимпиада по биологии
Первый (дистанционный тур) Олимпиады с 25.01.2019 г. по 08.02.2019 г.
Второй (очный тур) Олимпиады 02.03.2019 г.

Просмотреть или загрузить архив с документами (приказы, регистрационные формы, задания)